16 постов, включая вводник и "сравнительный" пост о 4 городах. С Южного Урала было 15. Правда, Южно-Уральские посты были в основном небольшие, не больше 30 фотографий. Здесь же не было постов меньше 30 фотографий, а были и больше 40. В сумме я обработал и выложил около полутысячи снимков.
Кроме того, томскую серию я продублирую в коммьюнити

Но в целом, я немного устал от Сибири.
Все эти расстояния, глухомань, пустота. Тяжелая промышленность и железная дорога как "линия жизни". Суровость и ушлость жителей. А главное - ХОЛОД. Я устал от холода.
Лето я хочу посвятить другому региону. Не менее опасному и сложному - Русскому Югу. Не Черноземью, а дальним южным краям: Кубани, Ставрополью, Прикаспию... В идеале - увидеть издалека Кавказские горы. Но в республики Кавказа соваться пока еще стремно.
Сейчас у меня уже есть билеты на Кубань. Если не форс-мажор, в середине мая я еду по маршруту: Краснодар - Темрюк и Тамань - Анапа - Новороссийск.