Прошлый пост убрал с глаз долой. Ладно, неправ. P.S. Про Киев как-то ничего не пишется...
К предыдущему Прошлый пост убрал с глаз долой. Ладно, неправ.P.S. Про Киев как-то ничего не пишется...